Descripción detallada Lote 108
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 837, Lote # 108 ANILLO CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Diseño de gota con un zafiro corte pera enmarcado por canales de zafiros corte redondo y diamantes corte brillante. Peso: 3.9 g. Talla: 6 1/4 1 Zafiro corte pera ~0.40 ct 20 Zafiros corte redondo facetado ~0.50 ct 4 Diamantes corte brillante ~0.08 ct Estimado $ 7,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote